Document sans nom

Accueil > LE CLUB > Les délégués régionaux

Les délégués régionaux

lundi 3 juin 2019, par Administrateur


Reportez-vous au département choisi et vous trouverez votre délégué régional. Il peut vous apporter son aide, ses conseils, et organise des rassemblements de Hovawart dans l’année.
LES DELEGUES REGIONAUX
REGIONSDELEGUESDEPARTEMENTS
OUEST
BRETAGNE
Hélène POTIER

Rouzegannec, 9 rue Hallory

22590 TREMELOIR

Tél : 02 96 79 35 44

helene-potier@wanadoo.fr

Bretagne 22-29-35-56
OUEST
PAYS DE LOIRE
Valérie DROUET

33 Route de Hauts de l’Aulne

44119 GRANDCHAMP DES FONTAINES

tél : 02 40 77 18 82

drouet.valerie@free.fr

Pays de Loire 44-49-53-72
CENTRE-OUEST Alexia COUPLET

3 chemin du Marché Besson

85300 CHALLANS

Tél : 06 50 01 34 03

cplalexia@hotmail.com

Centre - Poitou - Limousin - Val de Loire

18-36-37-41-16-17-79-85-86

NORD François HUBERT

954 rue Molière

59226 RUMEGIES

Tél : 03 27 26 40 53 - 06 32 69 64 15

watanabei@free.fr

et
Gonzague GOBILLOT

1 Allee des Garennes

59840 LOMPRET

Tél : 06 79 18 52 39

ggobillot@gmail.com

Nord - Pas de Calais

59-62 + les adhérents belges

Picardie : 02-60-80

CENTRE-NORD
NORMANDIE
Stéphane LE HUIDOUX

14 Rue du Bel Air

27730 BUEIL

Tél : 02 32 36 23 23 - 06 26 54 76 92

lehuidoux-stephane@orange.fr

Normandie : 14-27-50-61-76
CENTRE
ILE DE FRANCE
Pascale CHERRIER

60 Chemin des Feuillardes

77920 SAMOIS SUR SEINE

tél : 01 64 24 82 74- 06 70 99 88 75

titnicflo@hotmail.fr

Ile de France 28-45-75-77-78-91-92-93-94-95
EST Yolande BALIKO

Route départementale 09

70110 VILLERSEXEL

Tél : 06 42 77 76 09 / 09 54 89 69 82

yolande.baliko@wanadoo.fr

Bourgogne - Franche-Comté

21-58-71-89-25-39-70-90

EST Catherine DANIEL

7 route de Vanemont

88600 BOIS DE CHAMP

Tél : 03 55 82 12 67 / 06 12 78 73 55

lutinsk@aol.com

Alsace - Champagne-Ardennes - Lorraine

67-68-08-10-51-52-54-55-57-88

CENTRE-EST Priscilla BOUDON

73 route de Fontgrand

07210 ALISSAS

Tél : 06 12 96 08 32

priscilla.boudon@gmail.com

Auvergne - Rhône Alpes

03-15-43-63-01-07-26-38-42-69-74-73

SUD-OUEST Clémentine Di MARCO

La Chevalerie

24450 LA COQUILLE

Tél : 09 54 80 25 49

menthinette@hotmail.com

Aquitaine :
19-23-24-46-87
SUD-OUEST Sandra CAZANAVE

8 rue Vicbieilh
31490 LEGUEVIN

Tél : 06 78 83 66 30

sandracazanave@free.fr

Midi-Pyrénées :
09-11-12-31-32-65-66-81-82
SUD-OUEST Jean-Luc ARBONNIER

396 chemin du Pit
40600 BISCARROSSE

Tél : 06.80.63.26.45 / 06.76.60.96.15

arbonnier.jean-luc@orange.fr

 :
33-40-47-64
SUD-EST Françoise GENET-BURTE

132 Allée des Eglantiers

34980 ST GELY DU FESC

06 76 42 58 20
genet.francoise@gmail.com

Languedoc Roussillon - PACA - Corse :

30-34-48-04-05-06-13-83-84-2A-2B